Viaje a Uzbekistán
Voyage en Ouzbékistan Travel in Uzbekistan Reise nach Usbekistan agenzia di viaggi uzbeka Viaje a Uzbekistán

Sobre la agencia de viaje

Karavan Travel La agencia de viajes Karavan Travel está ubicada en la ciudad mitíca Samarcanda, la provincia de Uzbekistán y fue fundada en 2008. Nuestros servicios Karavan Travel combinan una amplia selección de itinerarios y servicios de viaje individuales, con una planificación detallada y un servicio personalizado a nuestros clientes. Como operador de turismo en... [lire la suite]

Karavan Travel

Karavan Travel

Janonbek Sanakulov

Janonbek
Gerente general
Atención al cliente, jefe de viaje.
Idiomas : francés, ruso
E-mail: janonbek@karavan-travel.com

Nassimjon Sanakulov

Nassimjon
Gerente
Atención al cliente, guía.
Idiomas: francés, ruso
E-mail: nassimjon@karavan-travel.com

Jahongir Sanakulov

Jahongir
Tour operador en el mercado francés, guía.
Idiomas: Francés, ruso
E-mail: jahongir@karavan-travel.com

Hasanjon Sanakulov

hasanjon
Relaciones públicas, guía.
Idiomas: francés, ruso
E-mail : hasanjon@karavan-travel.com

Islomjon Kurbonov

islomjon

Tour operador en el mercado hispano, guía.
Idiomas: español, inglés, ruso
E-mail: islomjon@karavan-travel.com

Niso Lutfullaeva

Fahriniso
Tour operador en el mercado japonés, guía.
Idiomas : japonés , Inglés , Ruso
E-mail: niso@karavan-travel.com

Dilfuza Eshonkulova

Dilfuza
Tour operador en el mercado inglés.
Idiomas: ingles, Ruso

Tel.: +44 743875 9611
Skype: dilfuza.eshonkulova11
E-mail : dilfuza.karavantr@gmail.com
Address: 59, Davies street
W1K 5JT, London, UK

 

Diyor Djumaniyazov

Diyor
Tour operador en el mercado alemán, guía.
Idiomas: ruso, alemán
E-mail: german-reservation@karavan-travel.com