Reise nach Usbekistan
Voyage en Ouzbékistan Travel in Uzbekistan Reise nach Usbekistan agenzia di viaggi uzbeka Viaje a Uzbekistán

Über die Reiseagentur

Karavan Travel Die Reiseagentur „Karavan Travel“ ist ein lizensierter usbekischer Reiseveranstalter und wurde im Jahre 2008 gegründet. Unsere  Leistungen Die Mitarbeiter von Karavan Travel kombinieren eine breite Auswahl von Reiserouten und individuellen Reisedienstleistungen mit sorgfältiger, detaillierter Planung und persönlicher Betreuung unserer Kunden. Als Incoming Tour Operator in Usbekistan organisieren wir  erlebnisvolle Individual- und Gruppenreisen, die alle... [lire la suite]

Karavan Travel

Karavan Travel

Janonbek Sanakulov

Janonbek
Leitender Geschäftsführer
Kundenberater, Reiseleiter
Sprachen: Französisch, Russisch
E-mail: janonbek@karavan-travel.com

Nassimjon Sanakulov

Nassimjon
Geschäftsführer
Kundenberater, Reiseleiter
Sprachen: Französisch, Russisch
E-mail: nassimjon@karavan-travel.com

Jahongir Sanakulov

Jahongir
Kundenberater der französischen Abteilung, Reiseleiter
Sprachen: Französisch, Russisch
E-mail: jahongir@karavan-travel.com

Hasanjon Sanakulov

hasanjon
Reiseleiter
Sprachen: Französisch, Russisch
E-mail : hasanjon@karavan-travel.com

Diyor Djumaniyazov

Diyor
Kundenberaterin der deutschen Abteilung
Sprachen: Deutsch, Russisch
E-mail: german-reservation@karavan-travel.com

Islomjon Qurbonov

islomjon
Kundenberaterin der spanischen abteilung
Sprachen: spanisch, Russisch
E-mail: islomjon@karavan-travel.com

Niso Loutfoullaeva

Fahriniso
Kundenberaterin der japanischen Abteilung, Reiseleiterin
Sprachen: Japanisch, Englisch, Russisch
E-mail: niso@karavan-travel.com

Dilfuza Eshonkulova

Dilfuza
Kundenberater der englischen
Sprachen : Englisch, Russisch
Tel.: +44 743875 9611
Skype: dilfuza.eshonkulova11
email: dilfuza.karavantr@gmail.com
Addresse: 59, Davies street
W1K 5JT, London, UK